Флеш игра для дошкольников “Веселый цветовод”

Дата: 12 декабря 2013 Автор: Рубрика: Игры 0

смешарики

Смешарики “Веселый цветовод”.

Описание игры

У Нюши и Копатыча — очередное соревнование. Вы выбираете, за кого из этих персонажей вам хотелось бы играть, и выращиваете прекрасные цветы. Для победы вам нужно будет посадить больше цветов, чем это сделает ваш соперник. Также, у вас будет возможность выбрать любые цветы для выращивания — розы, тюльпаны или бархатцы.

Смешарики “Веселый цветовод”

Нажав на кнопку «Играть», вы выбираете персонажа и размер поля. Игру нужно начинать из левого верхнего угла, и вы увидите, что ваш соперник идет вам навстречу — из правого нижнего. Для того, чтобы увеличивать количество цветов на поле, щелкайте по левой кнопкой мыши по тому виду цветов, который вы хотите добавить. Но помните — виды цветов у вас и у соперника должны быть разными. Задача — максимально засадить поле своими видами цветов.

Увлекательной вам игры! Не забывайте, вас ждут ещё много веселых и интересных флеш игр со Смешариками!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Флеш игра для дошкольников “Веселый цветовод”"