20 модных образов для девочки на Новый год в школу

Дата: 22 декабря 2018 Автор: Рубрика: Модно, стильно, молодёжно 0

новый год наряд девочке в школу

От многообразия праздничных нарядов, представленных как в интернет-магазинах, так и в офлайн-бутиках, разбегаются глаза. Если вы озадачились вопросом, что надеть на Новый год в школу девочке, чтобы она выглядела роскошно, то образ необходимо продумать заранее. В этом вам поможет подборка фотоидей и ценные советы.

Наряды для принцесс — правила выбора

Выбирая красивое платье или костюм для школьницы на Новый год, следует отталкиваться, в первую очередь, от возраста. Если ученицу младших классов можно одеть в тематический костюм феи или принцессы, то на старшекласснице такой наряд будет выглядеть нелепо. Девочкам постарше подойдут лаконичные праздничные платья без обилия оборок, бантов и кружева.

Платья для девочек 6–9 лет

У маленьких школьниц популярностью на Новый год пользуются пышные платья, декорированные стразами, пайетками, люрексом и т. д. Цвет наряда может быть любым, но лучше обходить стороной слишком тёмные тона. Лучший выбор — золото, серебро, все оттенки пастельного цвета, а также ярко-красные и насыщенно-синие платья.

Девочка в платьеДевочка в платье

Один из самых востребованных цветов — белый. И это естественно, ведь белый олицетворяет невинность и особенно к лицу девочкам.

Девочка в платьеДевочка в белом платье

Эффектно и роскошно смотрятся платья со шлейфом или длиной в пол. Но следует заранее научить девочку двигаться в таком наряде, чтобы не произошло неприятных казусов на празднике.

Девочка в платьеДевочка в платье со шлейфомДевочка в платьеДевочка в платье

Если вы решили отдать предпочтение неброскому платью без лишних деталей, то стоит обратить внимание на аксессуары. В роли дополнительного украшения может выступать изящная сумочка, кружевные перчатки или оригинальный ободок на голову.

Девочка в платьеДевочка в платье с ободком на голове

Платья с юбками из фатина заслуживают отдельного внимания. Благодаря такому наряду, девочка точно не останется незамеченной на новогоднем празднике.

Девочка в платье из фатинаДевочка в платьеДевочка в платье

Совет: чем роскошней новогоднее платье, тем меньше дополнительных деталей следует использовать чтобы избежать перегруженного образа. Причёску также лучше выбрать предельно простую и не вычурную. И, наоборот, к лаконичному и неброскому наряду стоит добавить контрастные или блестящие аксессуары и отдать предпочтение сложной и эффектной причёске.

Новогодние наряды для девочек 10–14 лет

В этом возрасте девочка превращается в юную леди, которая вполне готова примерить взрослый наряд. Естественно, фасон платья не должен выходить за рамки приличия. Модницам наверняка понравятся модели, состоящие из строгого лифа и удлинённой юбки. Подобные варианты одинаково эффектно смотрятся как в тёмных, так и в светлых тонах.

Девочка в платьеДевочка в платье

Достойны внимания и укорочённые модели платьев с праздничным декором из страз или блёсток.

Девочка в платьеДевочка в платье

Если отталкиваться от вопроса практичности, то можно отдать предпочтение универсальному платью, дополнив его соответствующими аксессуарами. Такую модель девочка сможет надеть на любой праздник.

Платья для старшеклассниц

В возрасте 14–17 лет обилие блёсток и пайеток делает платье скорее не нарядным, а смешным. Девушкам хочется выглядеть женственно и элегантно, поэтому стоит присмотреться к нежным платьям без обилия декоративных элементов.

Девочка в платьеДевочка в синем платье

Сложные причёски будут неуместно выглядеть в сочетании с молодым личиком, поэтому лучше остановиться на простой укладке или распущенных волосах.

Девочка в платье

Совет модницам, желающим быть в центре внимания на новогодней дискотеке: используйте эффектные аксессуары и бижутерию. Можно также выбрать наряд с переливающимся декором, главное — не переборщить с блёстками!

Девочка в платьеДевочка в платье

Теперь вы знаете принципы выбора новогоднего наряда для девочки. Отталкивайтесь от возраста и не забудьте спросить, чего хочет сама юная принцесса.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "20 модных образов для девочки на Новый год в школу"