Что подарить 6-летнему ребёнку на Новый год

Дата: 27 декабря 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

Ребенок 6 лет с подарком на Новый год

6 лет — серьёзный возраст. Вот-вот ребёнок отправится в школу. Сейчас он уже осознаёт, что такое Новый год. Чтобы не разочаровать дошкольника, подарите ему игрушку или полезную вещь.

Если у ребёнка нет коньков или хорошей ледянки, то можно порадовать его таким подарком.

Ледянка грушевидной формыЛедянка с картинкой жирафа − подарок на Новый годДевочке 6 лет можно подарить конькиКоньки для мальчика 6 лет

Девочке понравится кукольный домик — он поможет развить логическое мышление, коммуникацию, мелкую моторику.

Кукольный домик из дереваКукольный домик

В этом возрасте многие девочки мечтают о кукле Baby Born. В дальнейшем для этой игрушки будет можно подобрать мебель, одежду и аксессуары.

Кукла Baby BornКуклы Baby Born в наборе

Не откажется будущая школьница и от набора для рукоделия.

Набор для плетения бисером 6+Набор для пошива кукольных нарядов 6+Набор для вышивания крестиком 6+

Девочке подойдут игрушечные предметы быта, настоящие аналоги которых использует мама в повседневной жизни. К примеру, кухня, трюмо, набор для уборки.

Игрушечный набор для уборкиИгрушечное трюмоИгрушечная кухня

Пластилин Play Doh особенно нравится детям, ведь он необычайно пластичный.

ПластилинПластилин Play Doh

Конструкторы и пазлы — подарки, которыми дошкольник увлечётся надолго.

Пластиковый конструктор 6+Пазл 6+

Генетический песок также интересен для мальчишек и девчонок. Купите им целую песочницу.

Песочница с генетическим пескомДети играют в песочнице с генетическим песком

Мягкие игрушки больше актуальны для девочек.

Интерактивные мягкие игрушки − кроликиМягкая игрушка − котикМягкие игрушки − снеговик и олень

А сказочные костюмы могут быть интересны и мальчикам. Тем более что такие наряды в зимние праздники актуальны.

Костюм принцессы для девочкиКостюм принца для мальчика

Мальчишкам подойдут роботы-трансформеры.

Робот-трансформер

Они любят играть и современными автоматами под названием Nerf.

NerfNerf с патронами

Если дошкольник уже умеет читать и ему это нравится, то можно подарить Энциклопедию.

Детская энциклопедия 6+Детская энциклопедия 6+ − птицы

Подарки для ребёнка 6 лет могут быть разными. Подумайте, чем он увлекается, а если не знаете, спросите у его родителей.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить 6-летнему ребёнку на Новый год"