Show

Лунный календарь зачатия: когда делать детей в августе 2019

Дата: 5 августа 2019 Автор: Рубрика: Школа жизни 0

Согласовывая свою жизнь с планами вселенной, можно значительно сократить путь к цели. Действуют законы космоса не только на работе и в любви, но и в родительстве. Лунный календарь зачатия на август 2019 поможет выбрать благоприятные дни для зарождения новой жизни.

Лунный календарь зачатия на август 2019

Малыш в лунном свете

Конец лета — отличное время для зачатия ребёнка. Но как и в любом другом месяце, в августе есть положительные и нежелательные дни для больших начинаний.

Месяц начинается с 29-х лунных суток, которые господствуют всю ночь до рассвета 1 августа. В народе этот день считался неблагоприятным для начала новой жизни. В это время лучше воздержаться от незащищённого полового контакта.

Если зачатие произошло в день новолуния, дитя окажется слабохарактерным. Скорее всего, ему будет очень тяжело отстаивать собственное мнение. Такие детки вырастают очень ранимыми личностями, обладающими не самым лучшим здоровьем. В итоге родителям придётся всю жизнь оберегать собственное чадо, защищая его от различных напастей и хворей.

Утром 1 августа Луна переходит в новую фазу, и начинаются первые лунные сутки. Считается, что зачатие в это время обеспечит ребёнку надёжную защиту высших сил. Однако родителям стоит выдержать духовный и физический пост, прежде чем приступать к занятию любовью.

Вторые лунные сутки приходятся на 2–3 августа. В это время хорошо зачинать девочек. В народе считалось, что в молодой месяц зарождается жизнь успешных людей.

С 3 по 4 августа зачатие ребёнка будет благополучным. Это третьи лунные сутки, в которые получают жизнь успешные руководители и лидеры.

Вторая половина 4, а также 5 августа пройдёт под знаменем четвёртых лунных суток. Это великолепный период для зачатия малыша. Такие дети становятся баловнями судьбы и домашними любимчиками.

Малыши, зачатые в растущую фазу небесного светила, рождаются открытыми для всего нового, добрыми и необычайно искренними. Зачастую это активные детки, с которыми хочется общаться и чаще проводить время. Родившийся ребёнок должен обладать сильным духом, крепким здоровьем и твёрдой волей. По словам астрологов, подобные ребята в будущем достигают всего, чего только пожелают.

В полдень 5 августа наступают пятые лунные сутки. В этот период планированием семьи лучше не заниматься: дети, зачатые в этот день, могут попасть под дурное влияние и нажить лютых врагов.

Шестые лунные сутки вступят в силу в полдень 6 августа и продлятся до 13:00 7 числа. Жизнь ребёнка, зачатого в это время, будет насыщенной событиями и путешествиями.

Прекрасный день для зарождения новой жизни — 7 августа. Человека, получившего жизнь в этот период, ждёт великая карьера и судьба борца за справедливость. Это может быть юрист, оратор или прекрасный медик.

Очень желательно зачатие 8 августа. У ребёнка будет неиссякаемый запас сил и умение выходить из трудностей без потерь.

А вот в девятый лунный день лучше не зачинать младенца. Человек получит тяжкую карму и несносный характер. Поэтому в период с 14:31 8 августа и до середины следующего дня лучше воздержаться от незащищённого контакта.

В 10-й лунный день зарождаются великие путешественники. С середины 9 августа и до вечера 10 числа можно смело зачинать младенца.

Благоприятное время для мальчиков — 11-е лунные сутки. Малыш, зачатый 11 и 12 августа, будет здоровым и смышлёным.

Вечером 12 августа начинается 12 лунный день, который закончится в 19:35 13 числа. Эта дата крайне неблагоприятна для любых начинаний. Вечером 13 августа начнутся тринадцатые лунные сутки, что тоже не благоволит зачатию. Воздержаться стоит до 20:06 14 августа.

Неплохая судьба ждёт ребёнка, зачатого в 14-й лунный день. С 20:07 14 августа и до вечера 15 числа получают жизнь крепкие и везучие люди.

Вечером 15 августа начнутся 15-е лунные сутки. Это неблагоприятное время, поэтому уберечься от утех стоит до сумерек следующего дня.

Если оплодотворение яйцеклетки произошло в период полнолуния, у малыша будет сложный характер: он окажется импульсивным, обидчивым, склонным к агрессии. Во всех начинаниях станет руководствоваться чувствами без задействования здравого смысла и логики. Да и сама беременность может проходить проблематично, а при родах не исключены осложнения.

И только в 20:49 16 августа наступает новый благоприятный период для зачатия — 16-й лунный день. Он продлится до 21:00 17 августа и даст ребёнку мягкий характер.

Дети, зачатые в 17-й лунный день (17 августа 21:05 – 18 августа 21:19), могут оказаться легкомысленными и невезучими. Неблагоприятное время для планирования пополнения.

Та же ситуация наблюдается в 18-е лунные сутки — с 21:19 18.08 по 21:33 19.08. Лучше не планировать на это время романтический вечер.

Детки, зачатые в третью или четвёртую лунные фазы, вырастут весьма требовательными. Чаще всего таким людям присущи замкнутость, скрытность и проблемы в налаживании контакта с противоположным полом. Их интересы отличаются от сверстников, как и развитие.

Люди, получившие жизнь в 19-й лунный день, могут остаться одиночками. Нежелательный период продлится с 21:33 19.08 по 21:47 20.08.

Неблагоприятен и 20-й лунный день, начинающийся в 21:47. До 22:01 следующего дня лучше не заниматься продолжением рода.

А вот на 21-е лунные сутки выпадает настоящий подарок судьбы. Дети, зачатые в период с 22:01 21.08 по 22:19 22.08, вырастают справедливыми и честными.

С 22:19 22 августа луна переходит в фазу 22-х суток, что сулит рождение истинного мудреца.

А в 23-и лунные сутки лучше воздержаться от зачатия.

Хорошее время для планирования семьи — с 23:09 24 августа по 23:49 25 августа. Этот период сулит рождение счастливого малыша.

Женщина обнимает луну

Не стоит зачинать ребёнка в 25-й лунный день — с 23:49 25.08 по 00:44 27.08.

Финансовый успех ждёт человека, получившего жизнь в 26-й лунный день. Это период с 00:44 27 августа по 01:54 28 августа.

А вот 28 и 29 августа лучше не зачинать младенца. Судьба его будет отягощена слишком податливым характером.

Вторая половина 29 и 30 августа — прекрасное время для зачатия везунчика и баловня судьбы.

30 и 31 августа рекомендуется зачинать ребёнка тем, кто мечтает о девочке.

Лунный календарь поможет выбрать для зачатия самый благоприятный период. Этот же график поможет избежать нежелательных дат для начала новой жизни.

Метки:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лунный календарь зачатия: когда делать детей в августе 2019"

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Adblock
detector