Запоздалое счастье: 5 звезд, которые впервые родили после 40 лет

Дата: 6 марта 2020 Автор: Рубрика: Школа жизни 0

Из года в год растет список звездных мам, родивших в бальзаковском возрасте. Смелые поступки «молодых» родительниц становятся примером для поклонников, особенно тех, кто подвержен стереотипам о подходящем возрасте для появления ребенка.

Ингеборга Дапкунайте

Актриса Ингеборга Дапкунайте всегда тщательно скрывала свою личную жизнь от внимания общественности. Известно, что на счету звезды три брака, последний из которых был с бизнесменом и ресторатором Дмитрием Ямпольским. Именно он и стал отцом ее единственного сына Алекса, который родился в 2017 году. Вскоре их брак распался.

Новость о рождении первенца Ингеборги стала для поклонников настоящим сюрпризом. До того, как мальчик появился на свет, актриса все время посвящала работе — у Дапкунайте был очень плотный график. Поэтому в СМИ сразу появилась информация о том, что актриса воспользовалась помощью суррогатной матери. Однако звезда сообщила, что это неправда, и дальше не стала комментировать такую версию.

Марина Неелова

Отцом единственного ребенка актрисы стал молодой шахматист Гарри Каспаров. У возлюбленных случился бурный роман в 1984 году, 37-летнюю Неелову и 21-летнего парня даже не смущала большая разница в возрасте. Но его мать была категорически против отношений, которые отвлекали сына от карьеры.

Прислушавшись к матери, Гарри расстался с Мариной Нееловой. А в 1987 году на свет появилась девочка Ника. Только вот Каспаров официально не признает отцовство, хотя дочка внешне похожа на него сильно.

Актриса развивала свою актерскую деятельность, занималась воспитанием маленькой дочери и вскоре вышла замуж за дипломата Кирилла Геворгяна, который воспитал Нику, как родную дочку.

Ольга Дроздова

Народная артистка РФ Ольга Дроздова вместе с супругом Дмитрием Певцовым мечтала о ребенке целых 15 лет. За это время были перепробованы всевозможные способы лечения. Медики разводили руками, ведь все показатели у супругов были в пределах нормы. Даже был момент, когда Ольга отчаялась и смирилась, что ей не суждено почувствовать радость материнства.

Когда актрисе исполнился 41 год и надежды практически не было, вдруг произошло чудо — наступила беременность. Долгожданная новость о будущем малыше пришла после того, как пара обвенчалась в церкви. Стоит отметить, что беременность протекала легко. Актриса продолжала вести активный образ жизни: играла в театральных постановках, посещала спортзал.

В 2007 году в звездной семье родился мальчик Елисей. По словам Дроздовой, это событие перевернуло всю ее жизнь и заставило словно родиться заново.

Илзе Лиепа

Известная звезда балета Илзе Лиепа долгие годы мечтала родить ребенка. Но не могла познать радость материнства из-за проблем со здоровьем. Балерина усиленно с ними боролась, используя самые передовые методы лечения.

Упорство не прошло даром и в 2010 году, отпраздновав свой 46 день рождения, Илзе Лиепа подарила дочь своему супругу Владиславу Паулюсу. Девочку назвали Надеждой. Только вот брак просуществовал недолго. Спустя три года семья распалась, что стало полной неожиданностью для поклонников звезды балета.

После рождения ребенка балерина не ушла со сцены. Илзе продолжает много работать, занимается благотворительностью и старается все свободное время уделять ребенку.

Инга Оболдина

Актриса узнала о своем интересном положении в возрасте 43 лет. Как раз после заключения контракта на съемки в сериале «Мама-детектив», которые закончились за три недели до рождения дочери.

Когда стало известно о беременности Инги Оболдиной, ее пугали различными последствиями поздних родов как для ребенка, так и для матери. Но актриса очень хотела малыша, поэтому пошла на риск. И не зря — родилась полностью здоровая девочка. Как призналась сама Инга, этот ребенок перевернул ее жизнь в буквальном смысле.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Запоздалое счастье: 5 звезд, которые впервые родили после 40 лет"