Идеи на Новый год: причёски для девочек в садик

Дата: 2 декабря 2018 Автор: Рубрика: Для дошкольников 0

прическа в садик

Новогодний утренник — долгожданное событие. Каждая юная принцесса мечтает не только о ярком костюме, но и о красивой причёске. Создать неповторимый образ помогут 15 идей для детских причёсок на Новый год в садик.

Открывает список милых образов коса «рыбий хвост» с вплетённой чёлкой. Она подойдёт для любого костюма. Например, Русалочки или Герды.

причёска на Новый год

В изящный образ отлично впишется аккуратно собранный пучок. Причёска пригодится обладательницам длинных волос.

Аккуратный пучок

Отличным вариантом, который без потерь выдержит весь вечер, станет аккуратная косичка с вьющимися концами.

Причёска на Новый год

Всё гениальное — просто. Как и копна вьющихся локонов. Завить их можно с помощью мелких бигуди, шпилек или утюжка. Закрепляют результат широкой резинкой.

Копна вьющихся локонов

Образ принцессы дополнит шарм нежного ободка для волос. Вписать его можно в любую причёску, тем самым надёжно закрепив локоны. Теперь причёске не страшны ни танцы, ни активные игры.

Причёска на Новый год

Пригодится и эластичный ободок-резинка с цветами или бантом. Как раз под стать Дюймовочке.

Причёска с обедком-резинкой

Юная фея блеснёт длинными локонами-пружинками, собранными в пучок. Завершит образ миниатюрная корона.

Девочка с короной на голове

Простоту и шарм воплощаем в элегантной «гульке» с широкой заколкой. Причёска подойдёт для «строгих» образов. Например, Снежной Королевы.

Пучок с широкой заколкой

Неплохой вариант для длинных волос — венок из косичек ото лба к затылку. Концы можно не соединять, оставив свободными.

Венок из косичек

Тот же венок из кос соединяют на затылке, закрепляя цветочной заколкой.

Причёска на новый год в садик

Для роли озорной девчонки, например, Пеппи, нужна слегка растрёпанная причёска. Например, миловидный «хаос» из завитых локонов. Чтобы волосы не мешали танцевать, убираем их со лба крохотными резиночками.

Завитые локоны

Игривые образы дополняем бантом, сплетённым из длинного пучка.

Бант, сплетённый из пучка

Воздушные собранные кудри подойдут обладательницам волос средней длины. Причёска популярна не только в садике, но и на утренниках в младших классах.

Новогодние причёски

Красавицам в роли весны пригодится простая причёска, украшенная объёмным веночком. Достаточно придать шевелюре объёма и закрепить цветочную конструкцию.

Причёска, украшенная объёмным веночкомЛоконы и венок

Необыкновенный шарм обретает простая гулька-бублик, закреплённая лентой. Достаточно обвить атласом хвост, прежде чем сворачивать его в кольцо. Концы ленты завязывают бантом.

Причёска на Новый год

Причёска к новогоднему утреннику должна быть безупречной. Особенно это касается девчонок, блистающих в образах принцесс и фей.

Выберите ту причёску, которая будет подходить именно вашему ребёнку, из выше представленных вариантов.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Идеи на Новый год: причёски для девочек в садик"