Что подарить “годовасику” на Новый год

Дата: 5 декабря 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

Что подарить ребёнку в год на Новый год

Приближается Новый год, и вы уже выбираете подарки. Вроде со взрослыми всё ясно, но у вашей родственницы годовалый ребёнок, и вы совершенно не понимаете, что ему подарить, чтобы он обрадовался.

Пирамидка интересна для малыша, только нужно показать, как её собирать/разбирать. Эти игрушки бывают разных форм и размеров. Лучше — деревянные, но и пластиковые тоже неплохие.

ПирамидкаПирамидкаПирамидкаПирамидка

С играми Монтессори дети могут возиться аж до 8 лет. Однако понять, в чём суть такой игрушки, годовалый малыш может не сразу.

Игрушки МонтессориИгрушки МонтессориИгрушки Монтессори

Машинки-каталки укрепляют ножки малышей. А пока не наступит лето, передвигаться на них можно по дому.

Машина-каталкаМашина-каталка

Мячики интересны для «годовасиков».

Детский мячДетский мяч сенсорный

Девочке можно подарить куклу.

Куклы для девочекКуклы для девочекКуклы для девочек

А мальчику — машину.

Машинка для мальчикаМашинка для мальчика

Хороший подарок — кубики.

КубикиКубики

Или простой конструктор.

КонструкторКонструктор для маленьких

Интересными будут фигурки людей или животных.

Фигурки людей для детейФигурки животныхФигурки животных

Или музыкальный инструмент.

Игрушка музыкальный инструментИгрушка музыкальный инструментИгрушка музыкальный инструментИгрушка музыкальный инструмент

С помощью каталки кроха будет тренироваться в ходьбе. Такие игрушки часто бывают с музыкой и дополнительными интересными штучками.

Ходунки-каталкаХодунки-каталка

Годовалого малыша вполне можно заинтересовать, если подобрать игрушки, соответствующие возрасту. Такой подарок позволит ребёнку на время заняться, а вам и маме малыша — поболтать за чашечкой чая.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить “годовасику” на Новый год"