Идеи подарков для ребенка 11 лет

Дата: 12 декабря 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

11-летний ребёнок в новогодним подарком

Чтобы порадовать 11-летнего ребёнка, важно правильно выбрать для него подарок. Конечно, сейчас ни мальчика, ни девочку уже не удивишь обычной заводной игрушкой.

Мальчика уже сложно обрадовать игровой машинкой. В этом случае порадуйте его коллекционной моделью.

Коллекционные машинки

А танк и вертолёт на пульте управления ещё долго будут актуальными.

Танк на пультеВертолёт на пульте

Подарите мальчику абонемент в бассейн или на занятия по единоборствам, если его родители не против.

Абонемент для мальчика на занятия по единоборствамАбонемент в бассейн для ребёнка

И мальчику, и девочке можно преподнести электронную книгу или планшет.

Электронная книга для ребёнкаПланшет для ребёнка

Лыжи будут хорошим подарком, если у ребёнка до сих пор их нет.

Лыжи для ребёнка 11 лет

Девочки в этом возрасте обычно не проходят мимо всего красочного, и уж тем более блестящего.

Набор блёстокНабор блёсток

Юной моднице можно подарить силиконовые резиночки со станком.

Резиночки для плетения

Или небольшой рюкзачок.

Кожаный рюкзачок для девочкиКожаный рюкзачок для девочкиКожаный рюкзачок для девочкиКожаный рюкзачок для девочки

Мягкий и пушистый брелок тоже подойдёт.

Пушистый брелокПушистый брелокПушистый брелок

В 11 лет девочке можно подарить набор по уходу за волосами или кожей.

Шампунь набор для девочкиШампунь набор для девочки

А если ваш бюджет ограничен, то выбирайте накладку на телефон, заранее узнав его модель у родителей ребёнка.

Накладка на телефон для девочки

Среди современных подарков актуальны 3D-ручка, очки виртуальной реальности и смарт-часы.

Детские смарт-часыДетские смарт-часы3D-ручкаОчки виртуальной реальности

На самом деле выбор подарков для 11-летки велик. Поэтому нужно учесть увлечения ребёнка и узнать мнение его родителей.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Идеи подарков для ребенка 11 лет"