Что подарить “пятилетке” на Новый год

Дата: 5 декабря 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

Ребёнок 5 лет получает подарок на Новый год

Сколько бы игрушек у пятилетнего ребёнка не было, их всё равно мало. На Новый год лучше подарить игрушку, чем сладкий подарок, которых у ребёнка обычно и так много. А чтобы презент пришёлся по душе, нужно знать, во что играют дети в пятилетнем возрасте.

Наборы для конструирования помогут развить воображение и творческие способности ребёнка.

Набор бусинокНабор механика детскийПластилинКонструктор 5+

Наборы для сюжетно-ролевой игры помогут ребёнку развиваться.

Костюм принцессыИгрушки для кукольного театраКостюм военного для ребёнкаМольберт для ребёнка

Головоломки и настольные игры помогут развить у малыша логическое мышление.

Настольные игры 5+Настольные игры 5+Головоломка 5+Головоломка 5+

Ребёнок обязательно должен развиваться физически, а зимой это интересно делать вдвойне, если есть коньки или ватрушка.

Ватрушка для катанияВатрушка для катанияКоньки для ребёнка 5 летКоньки для ребёнка 5 лет

Познавательные игрушки тоже не будут лишними — они помогают развивать мышление. Это транспорт на радиоуправлении, наборы для опытов и фокусов, всевозможные роботы.

Танк на пульте управленияНабор для фокусовНабор для опытов 5+РоботТрансформер

Главное, чтобы подарок был полезен ребёнку и его заинтересовал. Тогда зимние праздники превратятся в настоящую сказку.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить “пятилетке” на Новый год"