Идеи новогодних подарков для 4-леток

Дата: 5 декабря 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

Ребёнок в 4 года открывает новогодний подарок

4 года — серьёзный возраст. Однако, что дарить ребёнку в этот период на Новый год, всё равно не ясно. Особенно тем, у кого нет детей. Или есть, но очень маленькие.

Новый год — время сказок, поэтому подарок для ребёнка может быть тематическим. Дети любят зимние развлечения на свежем воздухе, поэтому актуальными подарками будут ледянка и лыжи. Только подумайте сначала, сможет ли ребёнок кататься на лыжах в месте, где он живёт.

Лыжи для ребенка 4 летЛедянкаЛедянка

Пришло время осваивать коньки — сейчас их уже можно подарить ребёнку.

Коньки для ребёнка 4 лет

Мольберт — хороший подарок, с помощью которого ребёнок сможет почувствовать себя настоящим творцом.

Мольберт для ребёнкаМольберт для ребёнка

Кукла актуальная для девочек с года. Причём многие не расстаются с ней до 12 лет. А иногда и мальчики присоединяются к игре в «Дочки-матери».

КуклаКуклаКукла

Повеселиться на праздник удастся с помощью танцевального коврика.

Танцевальный коврик для девочкиТанцевальный коврик для девочки

Девочке можно научиться рукоделию. Тем более, что для этого есть специальные наборы.

Набор бусинок для девочкиНабор бусинок для девочки

Уже можно подарить девочке набор для сюжетных игр. Это кухня, детские бытовые приборы, касса, набор для игры в доктора.

Детская кассаНабор для игры в доктораИгрушечная кухняИгрушечная стиральная машина

Можно подарить ребёнку настольную игру. Правда, она предполагает несколько участников.

Лото для детейИгра для детей «Активити»

Пазлы дети любят в любом возрасте. Выбирайте более крупные, с небольшим количеством деталей.

Пазл для 4 летПазл для 4 лет

Набор для творчества — хороший подарок для четырёхлетки.

Набор для творчества для 4 летНабор для творчества для 4 летНабор для творчества для 4 лет

Если ребёнок любит мягкие игрушки, то ему можно подарить подушку-антистресс — мягкую игрушку с шариковым наполнителем.

Подушка-антистрессПодушка-антистресс

Мальчика 4 лет заинтересует конструктор «Лего» с пометкой 4+.

«Лего» 4+

Машинка на радиоуправлении тоже ему понравится.

Машинка на радиоуправлении

Никто не отменял и знаменитую железную дорогу.

Железная дорога детская

Настало время автотреков и настольных футболов.

АвтотрекНастольный футбол

А если вы готовы потратиться, то подарите ребёнку спортивный уголок.

Детский спортивный уголок

Игра «Твистер» займёт всех детей. Если, конечно, их много.

Игра

А детский синтезатор поможет развить творческие способности ребёнка.

Детский синтезатор

Как видите, выбор большой. Поэтому просто выбирайте ту игрушку, которая вам особенно по душе.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Идеи новогодних подарков для 4-леток"