Варианты поздравлений с Днём учителя от учеников в прозе

Дата: 18 сентября 2018 Автор: Рубрика: Подарки - поздравления 0

Поздравить учителей с их профессиональным праздником считается элементарной и минимальной нормой приличия. Не секрет, что работа у учителей очень и очень тяжёлая, требующая огромного терпения, стойкости и выдержки. И именно в их профессиональный праздник как нельзя кстати приходятся все пожелания, которые в принципе могут дать учителям ученики и их родители. Поздравление с днем учителя от учеников — это не просто формальность. Это должно быть настоящее и искреннее проявление заботы и выражение благодарности.

Поздравления на День Учителя от учеников в прозе

1. Поздравляем вас с самым главным вашим праздником! Мы очень высоко ценим вашу душевную теплоту, щедрость вашего сердца, стремление быть всегда терпеливыми и внимательными. Мы очень любим вас за вашу преданность вашей профессии, за любовь к детям! Хотим пожелать Вам самого крепкого здоровья, радости в жизни, бодрого весёлого настроения, успехов и удач! Пусть вокруг Вас всегда будет только любовь, доброта, милосердие, доброжелательность, благодарность.
  2. Поздравляем с вашим профессиональным праздником! Пусть весь тот свет, который вы вкладываете в сердца ваших учеников, зажигает звёзды на небе, и пусть эти звёзды всегда освещают ваш жизненный путь! И пусть ваша доброта возвращается вам сторицей, пусть благодарность учеников превращается в ваши успехи, радость и благополучие.
    день учителя

3. В этот прекрасный осенний день мы хотим поздравить тех, кто по праву стал для нас поистине родными и близкими людьми — наших учителей. Огромное спасибо вам за вашу доброту, терпение, понимание. Пусть ваша тяжёлая, но очень важная и нужная работа ценится, уважается, а главное — щедро оплачивается! Пусть все те крупицы знаний, которые Вы терпеливо вносите в головы Ваших учеников, станут тем самым стройматериалом, из которого впоследствии будет строиться счастье и благополучие каждого человека, каждой семьи, всей страны и общества.
  4. Поздравляем с вашим праздником, и от всей души благодарим за этот почётный, уважаемый и нелёгкий труд. Спасибо вам за наши знания, за все наши успехи, достижения и свершения! Ваши слова, советы, пожелания и рекомендации навсегда останутся в наших головах, а ваша доброта станет символом и путеводной звездой на нашем жизненном пути! Пусть Ваша жизнь вне школы будет наполнена не только проверкой тетрадей и подготовкой к урокам, но и личными делами, увлечениями, развлечениями! Желаем Вам отличного здоровья и простого человеческого счастья
  5. В День учителя желаем Вам иметь только самых прилежных, добросовестных и дисциплинированных учеников, которые будут слушать вас на каждом уроке с замиранием сердца. Желаем иметь таких родителей, которые всегда будут с пониманием относиться к вашим заботам, проблемам, тревогам. Желаем только достойных условий труда, прекрасных и замечательных коллег! Желаем новых достижений, взлётов и свершений!
    день учителя в школе

Не секрет, что работа у учителей очень и очень тяжёлая

6. Учитель — это одна из самых благородных профессий. И хотелось бы пожелать вам в этот радостный осенний день только положительных эмоций, только радости, веселья, прекрасного жизненного настроения! Пусть в вашей жизни всегда светит солнце, и пусть оно всегда согревает ваши прекрасные человеческие души!
  7. Учитель — это не просто профессия, как инженер или строитель. Учитель — это призвание, это состояние души. Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник. Мы хотим поблагодарить вас за ваш нелёгкий благородный труд, которому вы посвящаете всю свою жизнь, отдаетесь своей работе полностью и без остатка. Вы умеете заразить своих учеников жаждой знаний, рвением, стремлением к познанию, к постоянному повышению своей эрудиции и расширению кругозора. Мы желаем вам всегда оставаться такими же увлечёнными и преданными своему делу, чтобы ваши ученики всегда брали с вас пример, стремились быть на вас похожими!
  8. Уважаемые и любимые наши учителя! Спасибо вам за всё, что вы делаете для нас! Ведь вы посвятили всю свою жизнь тому, чтобы дать нам образование, научить нас всему тому, что поможет нам устроить нашу жизнь. Вы свою жизнь положили на алтарь педагогики, вы отказываете себе во многих простых человеческих радостях, чтобы как можно больше сил и времени уделить нам — вашим ученикам! Спасибо вам огромное за это, пусть ваша жизнь всегда будет наполнена ярким солнечным светом!
    ученики поздравляют учителя

Для поздравления учителей с праздником обязательно надо хорошо подготовиться

9. Дорогие учителя! Позвольте в ваш праздник попросить у вас прощения за все те неспокойные минуты, которые вам приходится переживать при работе с нами! Мы ценим вашу заботу о нас, мы никогда не забудем всего того, что вы сделали для нас! И обещаем вам, что всегда будем вспоминать вас с благодарностью, всегда будем рады вам помочь! Пусть в вашей жизни всё всегда складывается удачно и счастливо!
  10. В день учителя самое главное — это пожелание того, чего больше всего хотят сами люди, которые носят это высокое звание — Учитель. А они хотят простого человеческого счастья, терпения, крепкого здоровья и достойной зарплаты! А главное — чтобы все их ученики смогли стать счастливыми, чтобы все труды оказались не напрасными. Дорогие учителя! Желаем вам, чтобы в вашей жизни всегда были только улыбки, радость и смех!

Для поздравления учителей с праздником обязательно надо хорошо подготовиться. Ведь важны не только и не столько слова, сколько то, как они произносятся. Ведь самый лучший подарок учителю — это достойное продолжение его дела. И если ученики смогут порадовать учителя хорошо подготовленным и прекрасно исполненным представлением (пусть оно состоит всего лишь в очень коротком текстовом поздравлении), то это и будет для учителя самой большой радостью!

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Варианты поздравлений с Днём учителя от учеников в прозе"