5 многодетных мам отечественного шоу-бизнеса, которые умудряются все успевать

Дата: 20 января 2020 Автор: Рубрика: Школа жизни 0

Рождение даже одного ребенка вносит существенные коррективы в жизнь женщины: остается меньше времени на себя, на работу и любимое дело. Но следующие знаменитые мамы доказали на собственном примере, что наличие даже 5 детей не повод для отказа от любимой работы и привычного образа жизни.

Певица Валерия

К моменту знакомства с продюсером Иосифом Пригожиным у Валерии уже было трое замечательных детей от неудачного брака с Александром Шульгиным. Но и у Иосифа тоже был за плечами брак и оставшиеся после него две дочери и сын.

Валерия смогла не только найти общий язык с детьми мужа, она также успевает воспитывать своих, сниматься в рекламе, записывать песни и ездить на гастроли.

Супермодель Наталья Водянова

Мировая знаменитость и просто красавица Наталья Водянова – мама пятерых детей. Сыновей Лукаса и Виктора и дочь Неву знаменитость родила в первом браке с английским аристократом Джастином Портманом, а от французского бизнесмена Антуана Арно – Максима и Романа.

Несмотря на большую загруженность из-за пятерых детей, модель успевает сниматься в рекламе и кино, руководить собственным благотворительным фондом и регулярно появляться на общественных мероприятиях.

Актриса Екатерина Климова

Одна из самых красивых и востребованных артисток российского кинематографа, Екатерина Климова, – многодетная мать. Звезда не раз признавалась, что именно в этом она видит свое предназначение.

Первого ребенка, дочь Лизу, Екатерина родила еще в 2002 году от ювелира Ильи Хорошилова, а в браке с Игорем Петренко – двоих сыновей: Корнея и Матвея. Плодом любви последнего супружества Екатерины с актером Месхи Гелой стала дочь Изабелла.

В конце весны 2019-го Климова оформила развод с Месхи и с тех пор воспитывает детей одна. Помимо этого она успевает сниматься в кино, работать в театре и активно путешествовать.

Актриса Мария Порошина

Звезда фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а также множества телесериалов, преуспела не только в актерской профессии. Мария Порошина также состоялась как мать: у нее четверо детей, младшему из которых 11 января исполнился год, а старшей дочери Полине 22 февраля будет 24.

Несмотря на большую загруженность в домашних делах из-за большого количества детей, Мария ни разу не делала больших перерывов в актерской деятельности. Даже после рождения самого младшего сына Андрея Порошина уже через 2 месяца продолжила съемки в кино.

Актриса Евгения Добровольская

Евгения – еще один наглядный пример того, что можно активно работать, будучи многодетной мамой. У нее четверо детей: Степан, Николай, Ян и Анастасия.

Старшие уже выросли и живут отдельно от звезды, Ян недавно поступил в университет, а дочь растет послушной и не доставляет забот.

Евгения проводит на работе практически весь день, но дети поддерживают свою маму и радуются, когда ей удается побыть с ними на выходных и по вечерам.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "5 многодетных мам отечественного шоу-бизнеса, которые умудряются все успевать"