5 знаменитостей, которые стали бабушками до 45 лет

Дата: 18 января 2020 Автор: Рубрика: Школа жизни 0

При слове «бабушка» чаще всего мы представляем себе милую старушку, которая вяжет носки и печет пирожки. Мы же познакомимся с теми знаменитыми женщинами, которые, хоть и стали бабушками в молодом возрасте, но не перестали строить карьеру, устраивать личную жизнь и при этом баловать своих внуков.

Алла Пугачева

Впервые стала бабушкой в возрасте 42 года. Ее единственная дочь, Кристина Орбакайте, родила старшего сына Никиту в 19 лет.

Несмотря на занятость, Примадонна старалась проводить как можно больше времени с внуком и даже брала его на гастроли.

После Никиты у Пугачевой появились еще двое внуков, а 6 лет назад певица вновь стала мамой − в браке с юмористом Максимом Галкиным на свет родились чудесные близнецы Гарри и Лиза.

Ирина Аллегрова

Свою единственную дочь Лалу певица родила в 20 лет, а уже спустя 23 года Ирина стала бабушкой.

С отцом мальчика Лала прожила совсем немного, поэтому с воспитанием сына Александра ей помогала звездная бабушка.

Ирина Аллегрова очень гордится своим внуком, который превратился в молодого красивого юношу (сейчас ему 24 года) и называет его главным мужчиной в своей жизни. Сам Александр не захотел заниматься творчеством и в настоящее время изучает мировую политику в МГУ.

Алена Бабенко

В 2015 году у 43-летней актрисы Алены Бабенко появился внук Теодор. Российская звезда признается, что безумно счастлива новому статусу и рада помогать сыну Никите воспитывать малыша, пребывая в трезвом уме и памяти.

Поклонники актрисы утверждают, что на фотографиях с маленьким внуком Алена Бабенко выглядит как его мама.

Вупи Голдберг

В 34 года, когда некоторые женщины только становятся матерями, актриса Вупи Голдберг впервые стала бабушкой. Внучку Амару ей подарила шестнадцатилетняя дочь Александра.

Спустя 16 лет у голливудской актрисы было уже трое внучат, а в 59 голливудская звезда стала прабабушкой малышки Чарли Роуз.

Присцилла Пресли

У дочери покойного певца Элвиса Пресли ребенок появился, когда ее матери − Присцилле Пресли, было только 44 года.

По словам Присциллы, в первое время ее шокировала мысль стать бабушкой в таком молодом возрасте, но со временем нашла массу достоинств в новом статусе.

Сейчас Присцилла Пресли является уже трижды бабушкой и в воспитании своих внуков принимает активное участие.

Этим знаменитым женщинам на 100% удалось совместить свою профессиональную деятельность и помощь в воспитании внуков.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "5 знаменитостей, которые стали бабушками до 45 лет"