Прическа бантик из волос, пошаговая инструкция – фото

Дата: 16 апреля 2013 Автор: Рубрика: Модно, стильно, молодёжно 1

Совсем недавно в моду вошли новые причёски в виде бантов, это выглядит очень стильно, и прическу можно сделать самостоятельно, своими руками. Как сделать? Надеемся пошаговая фотоинструкция поможет вам освоить новый стиль.  Из коротких, конечно, сделать тоже можно, но это слишком сложно и долго.

Как сделать «бант» из ваших волос

Для того чтобы «бант» удался, волосы обязательно должны быть гладкими. А для этого нужно совсем немного: утюжок и воск, придающий волосам ослепительный блеск.

прическа бант из волос своими руками как сделатьприческа бант из волос своими руками как сделать
Теперь о вариантах. Вариантов много. Можно сделать маленький на боку, при этом оставить остальные волосы распущенными, можно один большой, или даже два по бокам, всегда есть выбор. ФОТОинструкция  представлена ниже.прическа бант из волос своими руками как сделать

smiley_2Посторонним вход запрещен (только для подростков)

прическа бант из волос своими руками как сделать

Рассмотрим вариант стильного банта на макушке. Что же для этого нужно сделать:

прическа бант из волос своими руками как сделать

smiley_2 Каникулы в школе – как отдыхают школьники

ОПИСАНИЕ

1. Собираем волосы в высокий хвост.
2. .Отделяем верхнюю часть волос (1/4) и накидываем их на чёлку. Закалываем заколкой, чтобы не мешали и пока про них забываем.
3. Далее на оставшийся хвост мы закрепляем ещё одну резинку, по середине. Потом от этого места приподнимаем волосы вверх, и они сами ложатся на две стороны в виде будущего банта.
4. Как только волосы приподняли, сразу внизу закрепляем всё невидимками.
5. Теперь оставшиеся волосы опять разделяем на две части, пропорционально завитушкам по бокам.
6. Каждую из сторон начёсываем, обрабатываем лаком и прячем в завитушку, чтобы придать ей хороший объём.
7. Всё закрепляем невидимками.
8. Переходим к части волос, которую мы отложили с самого начала. Так сказать к последнему штриху.
9. Пока волосы лежат на чёлке, закрепляем их у основания, отступив 2 см невидимкой.
10. Потом перекидываем их на затылок (на заднюю часть банта).
11. Так же закрепляем невидимкой.
12. .А оставшуюся часть просто прячем в одну из сторон нашего бантика.
13.Немного лака.
14. И Ваша стильная причёска в форме банта готова!
Меняйте причёски, делайте стильные банты и будьте всегда неотразимы!

Комментарии к записи "Прическа бантик из волос, пошаговая инструкция – фото"

1. что вы в этих бантах из волос нашли? разве что последнее фото, оригинально смотрится.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Прическа бантик из волос, пошаговая инструкция – фото"