Портфолио для школьников — девочек и мальчиков, скачать

Дата: 16 апреля 2013 Автор: Рубрика: Школа 5

Портфолио – это настоящая находка, на любой период жизни и для младшего школьника оно тоже незаменимо. Что же оно собой представляет?! Это так называемая книжка, которая иллюстрируется и украшается фотографиями разных событий героя этой «сказки».  Первая страница должна содержать в себе фотографию школьника и краткое описание ребёнка (ФИО., дата рождения, где живёт, где учится).

Портфолио ученика младших классов, портфолио первоклассника

getImageПосторонним вход запрещен (только для подростков)

Вторая страница это родители, о них тоже должны все знать (ФИО, дата рождения, место работы), тут либо отдельные фотографии, либо совместные, семейные.
На третьей странице лучше разместить общее фото класса, в котором обучается ваше дитя.
Четвёртая страничка и тут идут все предметы, которые учит ребёнок.
5-ая страница это увлечение. То, чем он занимается в свободное от школы время.
Следующим, 6-ым по счёту, идёт тема внеурочных занятий. Это праздники в школе, соревнования и т.д.
Самым последним пунктом будет актуальна тема: «Каким я хочу стать в будущем и о чём я мечтаю!». Очень интересно потом будет взять портфолио лет через 15, и почитать, достиг ли ребёнок того, что загадывал в далёком детстве. А в целом эта книжка – настоящая память, которая не заменит обычные фотоальбомы, которая порадует вас воспоминаниями времени младшего школьного возраста!

Скачать портфолио  вы можете в  zip и RAR архивах, прямо на сайте.

Портфолио для девочек в нежном розовом цвете, начальная школа: скачать, 7,4 МБ
портфолио для девочек

getImageРасписание каникул в школе

Оригинальное и красивое портфолио для школьников младших и средних классов: скачать, 888 КБ
портфолио ученика начальной школы скачать

Портфолио для мальчиков, учеников начальной школы Скачать, 10,9 МБ
портфолио тачки для мальчиков скачать

Портфолио для дошкольников «Маша и медведь»: скачать, 2,45 МБ

портфолио ученика начальной школы маша и медведь

getImage ВЕБкамеры дикой природы онлайн

Если Вам нравятся статьи, подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене, чтобы не пропустить свежие публикации. Вы с нами?