По блату: 5 звезд, которые стали знамениты благодаря своим родителям

Дата: 22 февраля 2020 Автор: Рубрика: Школа жизни 0

Не всегда дорога в шоу-бизнес сложная и тернистая. Ее легко преодолеть, если за спиной есть поддержка в виде родителей с неограниченными финансовыми возможностями. В этом случае достаточно просто захотеть.

Алсу

Девочке посчастливилось родиться в семье вице-президента нефтяной компании и архитектора. Поучившись за границей и вернувшись на родину, Алсу захотелось славы певицы. Отец проспонсировал любимой дочери клип «Зимний сон», и ее узнала вся страна.

В 16 лет отец исполнил желание Алсу поехать представлять страну на «Евровидение». Певица, несмотря на фальшь с первых нот, заняла второе место, что для России на тот момент было наивысшим достижением. Сейчас мы все знаем Алсу как певицу лирических песен и маму зажигающейся звездочки по имени Микелла Абрамова.

Алекса

Папа Алексы возглавлял компанию «Энергосбытпром» в Донецке и поддерживал любые творческие начинания своей любимицы. Вначале Александра Чвикова захотела стать моделью — ее лицо стало появляться на рекламных билбордах.

Потом Алекса решила запеть, и отец оплатил ей запись альбома. Успеха это не принесло, и тогда она пошла на «Фабрику звезд». После были выпущены еще два альбома.

Но народ категорически не хотел видеть Алексу своей звездой. Тогда Александра решила расслабиться и жить в свое удовольствие. В настоящее время она много путешествует, выкладывает фотографии в инстаграм и создает ювелирные украшения.

Эмин

Несмотря на то, что отец Араз Агаларов очень влиятельный бизнесмен, Эмин всегда был достаточно самостоятельным. Уехал в Америку и открыл свой бизнес. Но, видимо, творческое начало взяло свое, и по приезду в Россию, Эмин решил попробовать себя в шоу-бизнесе.

Заручившись поддержкой отца, он выпустил альбом. Свое творчество Эмин не позиционирует как популярный жанр. Он признается, что его песни не для всех. Также, по приезду в Россию, Эмин впрягся в семейный бизнес и помогает своему отцу.

Влад Топалов

Случай с Владом наглядно демонстрирует, как родители реализуют свою юношескую мечту через детей. Михаил, отец Топалова, всегда мечтал стать знаменитым певцом, но его карьера на этом поприще не сложилась.

Зато Влад с пяти лет уже выступал в группе «Непоседы». Когда мальчик подрос, отец решил создать и продюсировать группу под названием «Smash», куда в пару к Владу взяли Сергея Лазарева.

Топалов и Лазарев стали достаточно популярными. Но Сергей решил заняться сольной деятельностью, в чем преуспел. Влад тоже занимается музыкой, но его песни не пользуются популярностью ни на телевидении, ни на радио.

Кира Пластинина

Имея очень богатых родителей — акционера компании «Вимм-Билль-Данн» и соучредителя академии детского мюзикла — Кира никогда не мечтала о сцене и карьере певицы. Зато ее всегда привлекал дизайн одежды.

Все началось с того, что Кира начала мастерить одежду для кукол. Папа поддержал дочь, и в 14 лет девочка стала обладательницей собственного бренда. По всей стране стали открываться магазины с одеждой от Киры Пластининой.

Правда, просуществовал бренд недолго. Вскоре Кира уехала на учебу в штаты, а бизнес обанкротился. Но девушка не печалится. Почти сразу она вышла замуж за американца, занимающего должность финдиректора крупной компании. Теперь она живет размеренной семейной жизнью.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "По блату: 5 звезд, которые стали знамениты благодаря своим родителям"