Детский гороскоп: что ожидает вашего ребенка в 2020 году

Дата: 10 января 2020 Автор: Рубрика: Родителям 1

Звезды начинают влиять на человека еще с самого раннего детства. Астрологи говорят, что в 2020 году  самых маленьких представителей знаков Зодиака ждет много интересных событий.

Овен

В 2020 году маленького Овна ожидает настоящий творческий прорыв.

Если до этого он не хватал звезд с неба и достаточно посредственно показывал себя в искусстве, то в новом году он немало удивит и родителей, и учителей.

Возможно, он откроет в себе какой-то новый талант или творческие способности. Но это произойдет не без вашей помощи.

Телец

С маленьким Тельцом в 2020 году у вас не будет хлопот.

Он порадует вас и поведением, и успехам в учебе, и достижениями в искусстве или спорте. В новом году он будет во всем к вам прислушиваться.

Воспользуйтесь этим благоприятным периодом и этой возможностью, чтобы восполнить пробелы в воспитании и научить ребенка всему самому лучшему, чему должны научить родители.

Близнецы

Обычно спокойный ребенок – Близнецы в год Крысы доставит вам немало хлопот.

Он начнет бунтовать против строгих школьных и семейных правил, начнет диктовать вам свои условия. Возможно ухудшение успеваемости, а также повышенная раздражительность.

Этот непростой период просто нужно будет перетерпеть. Важно не идти на поводу у ребенка, чтобы он не почувствовал власть над вами и не продолжил свои манипуляции в дальнейшем.

Рак

В поведении маленького Рака грядут значительные перемены. У него появятся новые друзья, новые увлечения, новые взгляды на многие привычные вещи.

В целом, это будут перемены к лучшему, связанные со взрослением и становлением личности. Ребенок станет гораздо послушнее и ответственнее.

Лев

Юного Льва в 2020 году ожидает много интересных событий, которые подарят ему немало новых знакомств. В этом году у ребенка появятся верные надежные товарищи.

Эти детские знакомства вполне могут перерасти в крепкую дружбу на всю жизнь. А еще велика вероятность, что маленький Лев впервые влюбится именно в год Крысы.

Дева

В 2020 году скромная и неуверенная в себе Дева наконец-то станет смелее и начнет проявлять характер. Можно сказать, что в этот период произойдет становление личности ребенка.

Стеснительность сменится активностью и решительностью. Юная Дева станет более инициативной в школе, в кругу друзей и даже дома.

Весы

Характер юных Весов в 2020 году изменится не в лучшую сторону. Ребенок станет раздражительным и несдержанным, будет страдать от частых перепадов настроения.

В этот непростой период следует проявить понимание и терпение, а также во всем поддерживать ребенка, но не навязывать ему свое мнение.

Скорпион

До недавнего времени маленький Скорпион был скромным и зажатым. Но в 2020 году ему удастся расколоть свой «панцирь» и выбраться из него.

Он перестанет замыкаться в себе и начнет активнее общаться со сверстниками.  Маленький Скорпион перестанет бояться выражать и отстаивать собственное мнение.

Стрелец

В 2020 году маленький Стрелец несколько отдалится от родителей. Он будет проводить много времени с друзьями, а вот вы будете обделены его вниманием.

Но не пытайтесь насильно удерживать его дома и манипулировать родительскими чувствами. Пусть он почувствует разумную степень свободы, ведь социализация – важный этап в детском развитии.

Козерог

В 2020 году юный Козерог начнет проявлять характер и самостоятельность. Он больше не позволит вам решать за него, какую одежду ему надевать, какие книги читать, чем увлекаться и с кем дружить.

Он начнет принимать решения самостоятельно. А еще не исключено, что в новом году Козерог определиться, кем он хочет стать в будущем.

Водолей

В новом году эмоциональное состояние юного Водолея не на шутку обеспокоит вас. Ребенок часто будет задумчивым и грустным, начнет замыкаться в себе и избегать общения со сверстниками.

Важно, чтобы в этот непростой период душевных переживаний вы были рядом с ребенком. Не навязывайтесь, но дайте понять, что вы всегда готовы выслушать и дать мудрый родительский совет.

Рыбы

В 2020-м маленькие Рыбы приятно удивят родителей. Ребенок, который до недавнего времени не проявлял никакого интереса к искусству, с головой окунется в творчество.

У юной Рыбы откроется талант к изобразительному искусству, музыке или танцам. Ваша задача – сделать все, что в ваших руках, чтобы ребенок имел возможность развивать свой вновь открывшийся талант.

Комментарии к записи "Детский гороскоп: что ожидает вашего ребенка в 2020 году"

1. Гороскоп – это лженаука. Звёзды на человека ни как влиять не могут, кроме, конечно же, нашего дневного светила – Солнца. Так что не надо заниматься ерундой.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Детский гороскоп: что ожидает вашего ребенка в 2020 году"