5 знаков Зодиака, из которых чаще всего вырастают «маменькины сынки»

Дата: 9 января 2020 Автор: Рубрика: Родителям 0

Вряд ли существуют женщины, которым нравится брать на себя мужские обязанности. Как правило, они хотят обзавестись надежным плечом, а не выступать для возлюбленного в роли мамы. Существует 5 знаков Зодиака, которые больше всего склонны к инфантилизму и беспомощности.

Рак

Представители этого знака сильно привязаны к родителям, поэтому поздно создают собственные семьи. Им нравится находиться под материнской опекой, ведь в этом случае им нет необходимости заниматься домашними делами самостоятельно.

Женщину Раки ищут себе такого же типажа, что и мать. Это важно для того, чтобы им не пришлось в дальнейшем учиться самостоятельности. Такие мужчины мало что могут делать самостоятельно. В основном все свои обязанности они сваливают на плечи жены. И если женщина возьмет на себя роль главы семьи, то уже никогда не поменяется с мужем местами.

Рыбы

Мужчинам, рожденным под этим знаком, не важно кто будет решать за них проблемы. Взять над ними шефство могут мама, папа, брат, жена. Рыбы не умеют и не хотят самостоятельно строить свою жизнь, поэтому всегда ищут того, кто сделает все за них. Это касается любых мелочей, будь то, например, оформление страховки на автомобиль или покупка газового оборудования.

Мужчины-Рыбы считают, что все вокруг им обязаны, поэтому не просят помощи, а буквально требуют ее. Таким людям всю жизнь кажется, что общество к ним несправедливо, но винят в этом не себя, а тех, кто полностью занимается их делами.

Дева

Мужчины, представляющие этот знак, очень привязаны к маме. Настолько, что готовы жить с ней даже при наличии собственной семьи. При этом Девам важно мнение авторитетного родителя, от которого зависит вся их жизнь.

Если маме по каким-то причинам не будет нравиться невестка, то она убедит сына в том, что его избранница плохая во всех отношениях. Именно поэтому многие мужчины-Девы никогда не женятся или же не проживают в браке и нескольких лет. Оторвать их от маминой юбки могут только сильные духом женщины, которые своим характером смогут конкурировать с мамой. Но и в этом случае проблема инфантильности не исчезнет, так как теперь избранник будет искать поддержку в их лице.

Водолей

Представители этого звездного гороскопа могут вырасти маменькиными сынками только в том случае, если мать сама до этого доведет. Водолеев с малых лет нужно приучать к труду и ответственности, чтобы по мере взросления они понимали, что все в жизни зависит только от них самих. Если родители постоянно будут потакать капризам Водолеев и позволять им скидывать свои обязанности на других, то рано или поздно получат несостоятельного взрослого, который не сможет сам заниматься своими делами.

Даже когда такие мужчины обзаведутся собственными семьями, не смогут перевоспитать себя и начнут искать поддержку в лице жены. Многие Водолеи, воспитанные в чрезмерной любви и опеке, не знают элементарных бытовых вещей, таких как готовка или стирка.

Весы

Такие мужчины могут стать беспомощными из-за мягкотелых родителей, которые будут идти на поводу детских капризов. Если с детства решать за них все проблемы и ограждать от всех неприятностей, волей не волей Весы начнут избегать ответственности.

Во взрослой жизни такие индивиды очень капризны и ленивы. Им тяжело дается принятие важных решений, поэтому при возможности они найдут того, кто сделает все за них. Для Весов это очень удобная позиция, ведь в случае неудачи, они всегда найдут виноватого. В браке представители этого знака тоже стараются не прикладывать огромных усилий. Все домашние обязанности они сваливают на супругу, требуя от нее идеальных результатов.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "5 знаков Зодиака, из которых чаще всего вырастают «маменькины сынки»"