5 знаменитостей, которые очень рано стали мамами

Дата: 25 декабря 2019 Автор: Рубрика: Без рубрики 0

Многие молодые женщины, бояться рожать в юном возрасте, и забеременев, решаются на аборт. А вот некоторые знаменитые героини смогли доказать, что раннее материнство вовсе не помеха успешной карьере и личной жизни.

Анжелика Агурбаш

Знаменитая певица Анжелика Агурбаш родила своего первого ребенка еще до того, как ей исполнилось 18 лет. Но подобный выбор был сделан осознано, ведь молодая женщина на тот момент уже состояла в официальном браке с белорусским актером и режиссером Игорем Линевым, который продлился всего 2 года.

В интервью журналистам Анжелика рассказывала, что неожиданностью столь ранняя беременность для нее не стала. Ведь главной мечтой ее детства было материнство и много детишек. Можно сказать, что мечта знаменитости сбылась, ведь в настоящее время она является счастливой мамой троих сорванцов, которых она воспитывает сама, утверждая, что вполне довольна выбранным жизненным путем.

Наталья Водянова

Супермодель Наталья Водянова уже в 16 лет определилась с главным призванием своей жизни. Поэтому, когда в ее жизни появился британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман и осознание того, что она вот-вот станет матерью, приостановить стремительно начавшуюся карьеру знаменитость уже не могла.

Водянова продолжала работать вплоть до 8 месяца беременности. В 19 лет Наталья впервые стала мамой, родив сына Лукаса. А уже через полтора месяца модель вновь принимала самое активное участие в модных показах.

В настоящее время филантроп и основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Водянова является матерью 5 детей.

Лера Кудрявцева

С будущим отцом своего ребенка телеведущая Лера Кудрявцева познакомилась в то время, когда она еще была студенткой первого курса факультета эстрады ГИТИСа.

В возрасте 18 лет нынешняя светская львица родила музыканту группы «Ласковый май» Сергею Ленюку сына, которого назвала Жаном в честь своего кумира, популярного американского актера Жан-Клода Ван Дамма. Брак молодых людей просуществовал всего лишь два года.

Слава

Певица Слава не планировала становиться мамой в 18 лет, хотя и находилась в законном браке. Знаменитость уже почти решилась на аборт, но увидев будущего ребенка на УЗИ, просто сбежала из больницы. Роды у певицы были крайне тяжелыми по вине врачей, те просмотрели эндометрит.

Да и семейная жизнь знаменитости потом не сложилась. Из-за ссор на бытовой почве Слава почти сразу после родов рассталась с супругом. В настоящее время счастлива в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким, от которого в декабре 2011 года родила свою вторую дочку Антонину.

Юлия Волкова

Своего первенца экс-татушка родила, находясь еще в составе мега-популярного попсового коллектива. Дочь Вика появилась на свет, когда Юлии Волковой было всего 19 лет. Ребенок стал плодом служебного романа с телохранителем Павлом Сидоровым.

Отношения молодых людей длились 2 года, а рождение ребенка их не только не укрепило, но и ускорило разрыв. Через некоторое время знаменитость познакомилась со своим будущим законным мужем Парвизом Ясиновым.

Четыре года отношений завершились появлением сына и разводом. Сама Юлия по этому поводу абсолютно не расстраивается, мечтая родить еще минимум двоих детей.

Ранее материнство не только не стало преградой саморазвития этих знаменитых женщин, но и лишний раз доказало несостоятельность стереотипных убеждений.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "5 знаменитостей, которые очень рано стали мамами"