Портфолио для школьников – девочек и мальчиков, скачать

Дата: 16 апреля 2013 Автор: Рубрика: Школа 5

Портфолио – это настоящая находка, на любой период жизни и для младшего школьника оно тоже незаменимо. Что же оно собой представляет?! Это так называемая книжка, которая иллюстрируется и украшается фотографиями разных событий героя этой «сказки».  Первая страница должна содержать в себе фотографию школьника и краткое описание ребёнка (ФИО., дата рождения, где живёт, где учится).

Портфолио ученика младших классов, портфолио первоклассника

getImageПосторонним вход запрещен (только для подростков)

Вторая страница это родители, о них тоже должны все знать (ФИО, дата рождения, место работы), тут либо отдельные фотографии, либо совместные, семейные.
На третьей странице лучше разместить общее фото класса, в котором обучается ваше дитя.
Четвёртая страничка и тут идут все предметы, которые учит ребёнок.
5-ая страница это увлечение. То, чем он занимается в свободное от школы время.
Следующим, 6-ым по счёту, идёт тема внеурочных занятий. Это праздники в школе, соревнования и т.д.
Самым последним пунктом будет актуальна тема: «Каким я хочу стать в будущем и о чём я мечтаю!». Очень интересно потом будет взять портфолио лет через 15, и почитать, достиг ли ребёнок того, что загадывал в далёком детстве. А в целом эта книжка – настоящая память, которая не заменит обычные фотоальбомы, которая порадует вас воспоминаниями времени младшего школьного возраста!

Скачать портфолио  вы можете в  zip и RAR архивах, прямо на сайте.

Портфолио для девочек в нежном розовом цвете, начальная школа: скачать, 7,4 МБ
портфолио для девочек

getImageРасписание каникул в школе

Оригинальное и красивое портфолио для школьников младших и средних классов: скачать, 888 КБ
портфолио ученика начальной школы скачать

Портфолио для мальчиков, учеников начальной школы Скачать, 10,9 МБ
портфолио тачки для мальчиков скачать

Портфолио для дошкольников “Маша и медведь”: скачать, 2,45 МБ

портфолио ученика начальной школы маша и медведь

getImage ВЕБкамеры дикой природы онлайн

Комментарии к записи "Портфолио для школьников – девочек и мальчиков, скачать"

1. спасибо портфолио скачала -маленький принц классный

2. Огромное спасибо за такое прекрасное создание ” Портфолио”. Красочно, доступно, современно! Скачивается без проблем. Спасибо!!!!!!!!!!

3. Вау. спасибо! Портфолио без вирусов! Честно, замучились, скачать невозможно нормально, портфолио красивые, но никак не скачать. У вас все норм, и выбор приличный!!!

4. Спасибо.. тут хоть что-то вполне приличное и (что почти ни где не встречается) бесплатное!! большое спасибо,выручили!

5. Большое спасибо

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Портфолио для школьников – девочек и мальчиков, скачать"